(((((Кошка )))))

Мать загружается только до биоса, дальше сама перезагружается, и так до бесконечности! В чем может быть проблема?

Мать загружается только до биоса, дальше сама перезагружается, и так до бесконечности! В чем может быть проблема? Я даже проц другой вставлял... такая же фигня! Переустанавливал винду! Менял рам! Помогите!
ВОТ ЕЕ МОДЕЛЬ Gigabyte GA-EX58-UD3R-SLI 1366 сокет

в биос заходит

Ульяна Казакова

А причем здесь Мать-то, проблема в Жестком, попробуй Винду переустановить через биос...