Казимир Кристовский

Дальше биоса комп не загружается

Дальше биоса комп не загружается, я доставал оперативку так как думал иза неё , батарейку на время, нечего не помогало, жоский биос видит.. . помогите (

винду переустановить не получается диск вставляю всё делаю что нужно тупо диск показывает что вставлен и далее не проходит опять же перезагружается

как систему переустановить:?

Ирина Паршина

жоский биос то видит, а вот раздел на нем мог и упасть. Переустанавливай систему заново.

Хотя чтобы точно сказать, надо конечно знать, что он там пишет.

Анна Переверза

переустанви windows, если "жоский" видит

Лена Богданова

Что пишет, какие ошибки? Если тупо зависает, попробуйте отсоединить жесткий диск и посмотреть какую ошибку выдаст!
А БИОС не батарейкой сбрасывается - так только дату сбросите...