Н*
Наталья *******

К чему сон про тонущую машину?

Приснился сон я ехала с мужем в машине, другая машина толкнула нас в зад и мы упали в воду, мою дверь заклинило, но я открыла её через открытое окно снаружи, и выплыла на берег, оглянулась, и поняла, что там было не очень глубоко, так как часть машины торчало, муж забрался на крышу и выбрался. Я стала звонить родственникам узнавать куда звонить, чтоб вытащили машину. Потом с нами ехал страховщик и говорил, что машина работает, и, что если нам и выплатят страховку, то совсем немного. К чему такой сон.

Сергей Редькин

я ехала с мужем в машине, другая машина толкнула нас в зад и мы упали в воду, - попали в житейскую передрягу из-за чьих-то необдуманных действий.
дверь заклинило, но я открыла её... выплыла на берег,... муж забрался на крышу и выбрался - несмотря на усилия недругов, из ситуации нашли решение и отделались легким испугом.
Я стала звонить родственникам узнавать куда звонить, чтоб вытащили машину - в трудную минуту ожидали поддержки со стороны окружения
Потом с нами ехал страховщик и говорил, что машина работает, и, что если нам и выплатят страховку, то совсем немного - желая получить компенсацию, получаете всего лишь сожаление...