Аня

котенок полизал презерватив!

после секса я выкинул презерватив на пол - пока ходил попить воды смотрю
котенок лижет, пару раз лизнул, вроде совсем чуть успел. у меня есть
уреплазма, цитамегаловирус и папиломавирус. у девушки не знаю.

что теперь делать?

серьёзно говорю я . кто может пояснить что будет с котенком ?

Заболотный Максим

У троллей, похоже, осеннее обострение...

Светлана Апешина

надо тебя запомнить, кошмар какой, ты же опасен.

Яна Минакова

снимать трусы и петь разлуку...

Марина Полина

Боже! Не раскидывайтесь больше. Смотрите за состоянием животного

Дмитрий Михальченко

Ты что наделал, дебил?

Kalve .

хоронить котенка