Слава Вмф!!!

А если... через пять минут вдруг... Новый год)) ) что делать станете!?)) ) доброй ночи) ) всем!

Ира Колегова

Шампанское в потолок!!!

Maral

Не... за пять минут я нажраЦЦа не успею...)

Татьяна Корягина

За бухлом бегом)))

Же
Женечка

открою бутылку водки, шампанского дома нет. наполлню бокал и начну отмечать))))

Умар Мулла Киличов

Шампанское открою, и бухла полно.

Лилия

Побегу к нашей елочке, и там наверное будет какое то волшебство:))

Ольга Ионова

побегу на кухню в бар, достану чего-нибудь, загадаю желание и выпью)

Александр

такого быть не может. не выдумывайте

Ев
Евгений

Спать лягу.

Св
Светлана

я выставлю на стол все 9 банок пива, бутылку вискаря, селедку в винном соусе, и побегу будить своих!! ! все бахнем по банке пива пока будут бить куранты а дальше будем веселиться!!

Сергей Ревин

А у меня есть барчик и елочка в кладовке, я успею все подготовить)

Crazy Vel

Спааааать)