Irina Gavrilova

Что нужно сделать за пять минут до Нового Года?

пока никто не угадал..))

Юляша Л

пососать путину

Михаил Швецов

Срочно идти до холодильника, за шампанским!!!

Елена Корнилова

1. Навернуть грамм 250 чего-нибудь из горла.
2. Сесть за комп.
3. Открыть "Ответы".
4. Ждать. Параллельно набирая пост, выискивая на клавиатуре знакомые буквы и пытаясь их выстроить (впрочем, кто-то и после полбутылки ни в одном глазу) .
5. С двенадцатым ударом успеть стать первым троллем нового года. :))

Петрович .

Наполнить бокалы шампанским )

Де
Денис

Сходить в толчек а то пропустишь

Юлия Дьячкова

пожелать всем здоровья и счастья, а так же исполнения всех желаний.

Александр Ст

принять успокоительное)

Александр Денисов

Есть женское поверье : если трахнуться в новогоднюю ночь - классно будет.
А если кончить с 12-м ударов курантов - так вообще !
Если вашего на 5 минут хватает - имеете возможность.

Лариса Михейкина

усесться поудобнее

Ян Иванов

Может, сходить по маленькому?

Юлия Тарасова

открыть шампанское и придерживая пробку рукой загадать желание

Илья Рабенко

Мысленно вспомнить главные вехи в твоей жизни уходящего года!

Мээргуль Полотбаева

Лечь спать? Нет )))))

Урмат Исаков

Пока вещает наш любимый Путин, нервно искать бумажку, ручку, зажигалку. Как раз в это время понимаешь что до сих пор бутылка с шампанским не открыта!!!! Ищешь открывашку, бокал. Открываешь и бутылку сразу вырывают. Ты протягиваешь бокал и орешь "налейте налейте мне". Потом поджигаешь бумажку. В это время понимаешь что Путин заканчивает речь, а чертова бумажка не хочет поджигаться. Ураааа!!!! Она зажглась!! ! Ты пытаешься выпить смесь из полу жженой бумаги и шампанского. Давишься. С новым годом!!!!

Галина Суслова

Ничего, все уже сделано!

Александр Палютин

проверить все ли блюда на столе.

Михаил Морозенков

Как минимум привести себя в порядок.

Сергей Батурин

Вызвать дух Деда Мороза

Евгений Топунов

я ставлю елку