Галина Майорова

Нужно сделать подарок на Новый год

у девушки без опыта съемки есть камера Никон, объектив 18-55, просит в подарок другой объектив, посоветуйте что-нибудь не очень дорогое, но не усткпающее по кач-ву этому объективу

Св
Светлана

эппл айфон 5 подари ( это ж всё-таки дама)

Юл
Юлия

Уступать по качеству киту может только обычная лупа, приставленная вместо объектива! А лучшее-это уже дороже в 5-8 раз (от 15000р) , вообщем в качестве подарка дороговато, хотя может Вы с Рублёвки! Сколько для Вас недорого?

Ян
Яна

лечится никогда не поздно.

Владимир

Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor

Юлия

Может фикс объектив? хотя я не знаю у никона дорогие ли объективы.