Михаил Хромов

Какой подарок сделать родителям на Новый Год?

Здравствуйте, пожалуйста помогите выбрать подарок для родителей на Новый Год. Самому мне 17 лет (стыдно, конечно за такой глупый вопрос) , а родителям по 40. С уважением отнесусь к каждому вашему пожеланию и ответу. Спасибо

Машка Андрейчук

подари билеты на классное кино!

Андрей Виноградов

вымый пол, помой посуду, разгрузи их немного от домашних дел. помоги маме приготовить праздничный стол: сходи в магазин, почисть картошку, свеклу и яйца для оливье.
а самый лучший подарок для них - это хорошо законченное тобою полугодие.

Мээрим Сегизекова

Что насчет урока гончарного мастерства для двоих, романично и неожиданно http://www.bestwish.ru/ru/urok_goncharnogo_masterstva_dlya_dvoih_gonacharnyy_klub.aspx?CtgID=3

Денис Махмутов

Массу можно вариантов придумать. Если финансы позволяют то, можно телескоп, а если нет, то просто по дому помочь. Да и телескоп романтику родителям создаст, мои вот радуются. Папа маме еще звезду именную подарил, в общем довольные остались)) ) Теперь по вечерам сидят вместе и с балкона любуются)