Анастасия Долгова

может ли украина распасться и западная украина уйдет к польше и венгрии восток к россии а киев оставят майданутым

Sergey Kim

запросто

Александр Буст

Ватниковый бред.

Алла

Нет украина теперь не распадется, Путин спас украину напав на Донбасс и крым. Теперь у украины есть общий враг - это россия и путин. Общий враг всегда консолидирует нацию.

Марина Пучкова

Венгрия очень конкретно"работает". Видимо, уже нет за горами изменение украинской границы и на этом участке.