Kuzj

к вам часто привязываются подобные люди см вн

В первую очередь хочу подметить, что надеюсь вы поймете про каких людей я говорю.
Человек плохо учился в школе в институте, никогда не имел увлечений, ладно это все простительно, но этот человек при этом как бы обижен из за этого на мир и озлоблен на людей хотя проблемы в нем самом. Такой человек пытается другого человека опустить до своего уровня, размазать свои комплексы. Скажите вы часто встречалт таких людей?

Василий Будрик-Былинский

А мне с людьми везет

Алишер Шомурадов

Часто встречал, стараюсь не иметь с ними дела.

Олеська Тихонравова

Постоянно. Их очень много. Так называемые "среднестатистические".

Ангелина Дружинина

я их тролю)) ) всегда, и посылаю в грубой форме

Александр Котляров

Не помню, чтобы такие были....