Полина Стародубова

Если удастся расстрелять развратных ватников и развратных бандеровецев - будет мир и русь встенет?

Ленин бы спас нас и товарищ Сталин!

Дима Данилов

Ватники и есть ублюдочное порождение Ленина и Сталина .. Бандеровцев трогать не надо, на своей земле они хозяева, а на чужую землю они не лезут .

Карим Ниязов

Если расстрелять тебя - этот мир станет лучше

Петрович .

Ты не интересен.

Алексей Буканов

займись делом.

Борис Гусаков

бред. Мы живем в современном мире и уже никакой Руси нету и не будет. А особенно учитывая сложившийся конфликт, то и просто о нормальных взаимоотношениях между странами трудно говорить