Serguei Takmakov

Люди, вы что не видите что ли? Или слышите только то, что хотите?

Я ж не говорю про импотентов вовсе. И не про то, что фу, как можно заниматься сексом, что это такое вообще и с чем его едят. Я говорю о искренних, добрых чувствах. А не когда парень мне пишет "потрахаться бы сейчас, да не с кем". Меня аж перевернуло. Как это всё противно 😞

Настя

Они все одинаковые, только я один - разный.

Св
Светлана

что ты барышня скрываешь то от нас?

Иришка

Я так понял, что поматросил и бросил. Т. е. погуляли, до секса дошло и досвидос.

Ольга

ну ты права. мог бы месяц и потерпеть.

Со
Софья

дык природа куда деватся +)

Ел
Елена

Это естественное занятие, для продолжение рода