Дмитрий Ионов

почему маньяки с виду обычные люди

Flower

сказал он, глядя в зеркало)))) шутка

Арина

патамучто внешность всегда обманчива

Ал
Альбина

а они должны написать об этом на лбу, дабы их всех узнавали?))

Марина

Это загадка всех времен, к сожалению во внутренний мир сразу не влезешь, а сдвиг в мозгах может произойти по разным причинам.

Аня

Даже хороший семьянин, дети, жена не пьёт не курит, всегда приветлив, доброжелателен. Они испытывают своеобразный, понятный только им особый кайф, что никто не знает об обратной стороне их жизни.