Антон Костров

Почему даже при том, что доллар 41р., бензин все ещё в России стоит дороже, чем в США? В США 35 за литр, в России АИ-95 38

Елена Громыко

и так будет постоянно .НИКТО И НИКОГДА ЕЩЕ НЕ СНИЖАЛ ЦЕНЫ, ЕСЛИ ПОДНЯЛИСЬ то теперь уже никогда не опустится. навар

Любовь Попова

а всем похуй. если покупают, то дальше гайки можно винтить
будем терпеть до края, а там начнется как в хохляндии

Алексей Гавронский

Потому что мы продаем нефть в доллорах а не рублях, а доллор сейчас 41 (правда наоборот долор стоит 41 из- за цены на нефть)

Маргарита Таранова

Зато в Германии бензин 1,4 евро, т. е. 70 руб.

Капитан Диего

И бля ты платил там на заправке рублями? Аххуэть!

Алена Ивасенко

путлеровское олигархическое племя продолжает обогащаться

Мохьмад Исбахиев

У нас АИ-95 стоит 32р за литр.