Марго

Оцените характеристики телефна gta san andreas потянет и asphalt 8 ?

Sony Xperia E3 — смартфон начального уровня линейки 2014 года с поддержкой LTE. Телефон имеет экран размером 4.5 дюйма. Камера имеет разрешение 5.0 мегапикселей (максимальное разрешение 2592 х 1944). Батарея Xperia E3 держит заряд в течении 12 часов в режиме разговора.
ХарактеристикиОсновные характеристикиЦветчерныйТип устройствасмартфонМодель устройстваSony XPERIA E3 DualТип корпусамоноблокМатериал корпусапластикВид кнопок управлениясенсорныеЗащищенный корпуснетВид защитынетФормат SIM-картMicro-SIM (15×12x0,76 мм) Поддержка двух SIM картнетРежим работы двух SIM-картнетПоддержка трех SIM-картнетЭкранТип экранасенсорныйВид сенсорного экранаемкостныйДиагональ экрана4.5"Разрешение экрана854x480Цветной экранестьТехнология изготовления экранаIPSКоличество цветов экрана16.78 млнЗащитное покрытие экранаестьАппаратная частьМодель процессораQualcomm MSM8926Количество ядер4Частота работы процессора1200 МГцГрафический ускорительAdreno 305Объем оперативной памяти1024 МбОбъем встроенной памяти4 ГбСлот для карты памятиестьТипы поддерживаемых карт памятиmicroSDМаксимальный объем карты памяти32 ГбДатчикиG-сенсор (гироскоп) , компас, освещенности, приближенияКамераОсновная камера (тыловая) естьКоличество мегапикселей основной камеры5Разрешение снимков2592x1944Встроенная вспышкаестьКамера для видеозвонков (фронтальная) естьКоличество мегапикселей камеры для видеозвонков0.3Тип вспышкисветодиодная (LED)АвтофокусировкаестьGeo-taggingестьДополнительные функции фотосъемкираспознавание лица, цифровой зум 4xВидеосъемкаВидеосъемкаестьРазрешение при видеосъемке, макс1920x1080Количество кадров/с при видеосъемке30 кад/сПоддержка сетей мобильной связиПоддержка сетей 2GGSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900Поддержка сетей 3GWCDMAПоддержка сетей 4GLTEЗвонки и сообщенияГромкая связьестьВиброзвонокестьДоступ в интернетМодуль Wi-FiестьСтандарт WiFi802.11nКоммуникацииBluetoothестьВерсия BluetoothBluetooth 4.0DLNAнетNFC (ближняя бесконтактная связь) нетПоддержка навигационной системы ГЛОНАССестьGPSестьA-GPSестьПрограммная частьОперационная системаAndroidMP3 плеерестьВидеоплеерестьFM радиоестьДиктофонестьДополнительная информацияИнтерфейсmicro USBПоддержка MHLнетРазъем для наушниковестьТип разъема для наушниковmini jack 3.5 ммПитаниеТип аккумулятораLi-IonЕмкость аккумулятора2330 мАчВремя работы в режиме ожидания579 чВремя работы в режиме разговора12 ч, 4 минГабариты, весШирина69.4 ммВысота137 ммТолщина8.5 ммВес143 г

Cтас Редька

Потянит без прлблем, никого не слушай

Александра Евдокимова

Вроде потянет, гта са подходит для андроидов 3.0 и выше

Оксана Егорычева

сам читай.. вот, объясни мне. какое удовольствие. щурясь, в с . а .играть на телефоне. урывками, не вдумчиво,, на компе то не просто..?, или я что то не догоняю?

Анастасия Москвина

Если игра видна в Маркете, то она идет на Вашем устройстве.

Анна Севастеева

Кароч, Снап 400 и Ядрёна 305 + гиг = пойдёт на средних.
У меня Снап 800 + 330+ 2 гига = летает на 80-90% настройках графона