Андрей Пошеченков

Маги, я даже знаю, за что вы меня ненавидите, просто у вас рыло в пуху ))??

Наталья Мардиева

помоему тебя тут все любят. . чего тебя вдруг понесло то?

Виктория Ситникова

Если бы они были магами, им было бы насрать на твои выпады....))

П2
Павел 2007

не у меня не в пуху-я какую-то маску купила-сижу тут-на мумию похожа)) а планировала на 15 стать))))

Hamroyev Bekzod

ты сей час с кем тут разговариваешь, у тебя 3 глаз открылся?, где ты их тут видишь укажи курсором!

Александр Мизерник

Ненависть разрушает, пусть ненавидят, кто хочет. . Вам от этого только лучше будет....

Толик Етчик

вот щаз заколдуют вас, ой заколдуют )))))))))

Vasiliy Nikolaevich

Простите, но не кажится ли Вам, что Вы с не уважением относитесь вообще к людям? Потом удивляетесь, почему Ваша жизнь полна не приятных для Вас ситуаций.