Наталья Шашурина

Продолжим.. . какие ассоциации вызывает у вас слово "Ласка" ну этот вопрос для эстетов)))

Юрий Николаев

Поцелуй в запястье:)

Антон

Когда мне на даче говорят слово "ласка", я думаю: "Пора увозить кошку".

an
anna-semenova

Стиральный порошок, или средство для мытья посуды...

Василий

раздавлена байком кода перебегала дорогу;)

Ваня Сова

хорек такой

Lika Len

Ласка. . .Есть такой грызун.... С очень ценным и хорошим мехом. Пролезет почти в любую щель, добъется что нужно. И уйдет. Но шуба из него хорошая. Только изловить надо много. И дорого это. . .А проще.. . Ласка это когда горячий сладкий чай разбавляешь теплым молоком....

Наталья Незлобина

Каска, маска, машка ...ласка, пианино и буфет, а потом еще обед!)))