Ни
Нина

Вопрос по Battlefield 3 Premium ; Если сбросить статистику что именно уйдёт в ноль?

в лс пишет Premium дает уникальную возможность сбросить количество очков в минуту, отношение смертей и убийств, побед и поражений - можно начать жизнь своего бойца заново.

А достижения открытые мною оружие\модики тоже сбросятся?

Эльвира Исабекова

Все убийства, смерти, время игры и т. д. , насколько знаю уровень и твое снаряжение не сбросится.
Но я не знаю, лучше на фан форумах посмотри, не сбрасывай раньше времени)

Павел К

все твои достижения убийства время игры! а сохранения игры останутся