Роман Ойл

Слушаю моего любимого БЕТХОВЕНА и хочется вены вскрыть!! Шо делать? А? Это моя душевная музыка! Мож просто нажраться?

Татьяна Печавина

Ой дурак.. . и зачем тебя из дурдома выпустили?

Татьяна Лебедева

Открывай уже вино! ))

Илюхин Дмитрий

не слушай собаку)))))))

Ксения Зинченко

Betxoven ne byl by rad, esli by zna, chto iz-za nego xotyat veny vskryvat

Арам Манукян

Гитлер любил слушать Бетховена и Моцарта..

О-Ля-Ля

чужим вином?)))

Taтьяна Волкова

у меня даже на синьку бабок нет, а работать лень.

Дмитрий Фатеев

Попробуйка. Лучше пиздуй-ка по холодку в кроватку.

Mr Bin

На вот, послушай это....http://www.youtube.com/watch?v=XveeOKqOdfI

Резо Шония

Когда человек, нами давно любимый, начинает изменяться или изменять себя, как долго мы спорим с очевидностью, как долго ищем, чего уже нет или не было; как тяжко сказать: призрак друга, прости! И что будет на твоем месте, даже не могила и не ничто, а хуже!

Ольга Проничкина

короче. есть такая книга - трансформация называется. Почитай. Поможет. Правда, результат может быть непредсказуемым

Александра Колосова

А Людвиг Ваныч и не думал об этом.

Катерина Гузеева

пляяяя, опять набухался?!

Банифаций Полоска

* отчаяние это грех *