Владимир Коровин

где купить такие сапоги?? может кто видел, подскажите пожалуйста!!!

Ильгар Джабраилов

Это сапоги Mango, ищите в фирменном магазине.

Михаил

копыта страшные зачем они вам ноги ломать?

Илья Степанов

главное чтоб удобные были: -)
и если нравятся: -)

Ирек Сабитов

Скоро крокодилов завезут, тогда и купишь, если рубли не иссякнут

Ар
Аревик)))

В армии бесплатно дают.

Serguei Vdovine

Валенки и то модней и удобней кажутся на фоне этих

Юлия Фалеева

страшилище.. не бери

Мария Игоревна

вайлдберрис -дизайнерские сапоги, похожие на эти были, поробуйте там по искать

Та
Танюша

не красивые я бы не купила. Матня с зади бесит, и острый носок уже давно не в моде

Анастасия Бармина

Я такие туфли видела недавно в интернет магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Поищите на этой
страничке. У них можно отыскать все, что угодно. Вчера вон у соседки увидела ботильоны, дай, думаю, посмотрю такие. Открыла каталог wildberries и нашла там точно такие же.

Елена Морозова

Обычно много обуви в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Там наверняка будут такие. Только не думаю, что это будет дешево-ведь скорее всего они будут кожанные и брендовые. Но лучше так, чем всякое китайское г)))))

Георгий Иванов

В Ламоде и Вайлдберриес можно посмотреть)

Сергей Федоров

Вам не подойдут, слишком страшные