Менянезавут Самаприхожу

а если довел человека до самоубийства считается ли это убийством?

Альбина

Статья 110 УК - ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо
принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на
тот же срок.

Ольга Бессараб

Нет, но в есть отдельная статья 110 УК РФ "доведение до самоубийства".
Пожалуйста, никуда не уходите.

За вами уже выехали.

Vashington

Это отдельная статья- так и называется!

Маргарита Надеждина

Да, по этому даже статья есть"доведение до самоубийства". Фактически ты не убил, но даже в убийствах садят не только исполнителей, а и организаторов. Так вот в этой ситуации, ты-организатор.

Сергей Колпаков

однозначно, даже ещё хуже с позиции православия

Юлия Корниенко

Ты обманул его на жизнь.

Владимир

Бензопилой довёл?

Анжелла Лукьянова

да, преднамеренным, если не докажешь что по неосторожности

Валерия Кулыбышева

Опаньки. Попались. Погодите я как бдительный гражданин на вас в полицию уже сообщил, по айпи они быстро вас вычислят, ждите ребят.

Алексей Федосов

Это норма)))))))

Сергей Николаевский

пидорас ебаный

Николай Грушин

нельзя убивать себя