Ирина Вадим

Можно ли создавать песни с компа ?

Можно ли создавать песни с компа? Если да, то скиньте мне ссылку на эту программу пожалуйста...

Если да, то скиньте мне ссылку на эту программу пожалуйста...

Дмитрий Зубрев

Ой, спасибочки, я тоже взяла.. ! Ну, всё, понапишем хитов, мне текст Басни Крылова нравится, - Однажды.. , -Лебедь Рак да Щука.!

To
Tosha

Скачай программу и создавай.

Нурали Садуллаев

в смысле создавать песни? что бы за тебя программа шедевры писала, а ты бы тока бабло получал? а мне дайте программу, что бы она романы сочиняла!
Екатерина Лапин, а мне нравятся Кот и щука и Разборчивая невеста