Виктория Кулакова

Насколько важно для вас сексуальное прошлое вашего партнера?

Ал
Алена

если это прошлое то не важно...

Ве
Вероника

Важно, чтобы я о нем поменьше знал.

Та
Татка

Относительно важно, если понтонёров было много ( мало кто признается) можно расслабиться и не напрягаться всё равно не чем не удивить бывалых в этом деле.
Ещё можно узнать о заболеваниях.
Ну а если узнается что совсем мало было, то сразу появится стремление попробовать всё 🙂
Это касается женщин.
Для мужчин нужен хороший опыт как я считаю.

Тарина

Главное, чтобы он гомосеком не был... Уахаахаа))

Надя

С точки зрения молодости, жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости — очень короткое прошлое.

Ма
Мария

Одна моя мне прям упорно рассказывала, причём началось это ещё до встречаний. Я уже начал ей говорить, что мне это не интересно и спрашивать "зачем ты мне это рассказываешь? ". Ответом было чисто женское "больше не буду", но спустя время продолжалось.
Позже заметил, что сам провоцирую на рассказы. Она девчонка достаточно опытная оказалась и у нас был самый лучший секс в моей жизни. Потом конечно расстались, но это уже совсем другая история.

Количество партнёров знать бы хотелось, потому что если прошла через десяток рук, то интереса былого явно не будет, а то и пропадёт вовсе. Но хочу, чтобы умела делать интересные вещи, а им кто-то когда-то должен был учить. Учить самостоятельно я вряд ли хочу.

Ри
Рита

Ну если мне не будут об этом с пьяну вещать))))))

Алевтина

Хотелось бы, чтобы у моего мальчика было не сто ш**х за спиной. Иначе я почувствую себя одной из них. А так не важно, что вы :))

Ольга

Да успокойся ты уже, иди спать.

Алевтина

если девушка прошла через много рук, то мне она уже становится не интересна....