Alisher Todgikhanov

Я сексуальная на ваш взгляд?

Ел
Елена

Нет! ))) может как человек и хорошая , но не фотомодель это факт , лучше прикрыться одеждой)))ыыы

Виктория

Так момент. Тебя уже сравнивали и оценивали. Говорят, что ты чья-то любовница ?!

Юл
Юлия

да. особенно в голубом мне понравелось.

Ма
Марина

Кто-то прикалывается с фото незнакомой девушки..
Забавно.

Ка
Катя

чувак,тебе надо поменьше делать укуренный взгляд и больше искренне улыбаться.а с елями неплохо получилось

Ольга

рядом с мужчиной поболее будет

Лейсан

Ты уже задрал постить эту мадаму по сто пиццот раз.

Ал
Александр

Да,чрезвычайно.

Ян
Яна

А я вот да, а ты нет

На
Надюшка

Я б вдул)))

Галина

не бывает некрасивых женщин, бывает мало алкоголя))) так не переживайте)