Ир
Ирена

Хорошие ли в России образование на ваш взгляд?

Мээрим

Спасибо что историю не каверкают о фашизме о войне, а вообще скоро будет еще лучше все

Ангельское

Нет! При СССР было хорошее!

Ксюша

Нормальное! Сейчас в школах как правило стали даже ужесточать условия,, чтоб распиздяничали меньше,,, а в институтах, батенька если ты не хочешь учиться то ты и в гарварде не будешь учиться! И где ты сморишь если ты живешь другой стране?? в интернете от брызжущих слюной хохлов начитался??? На чем ты основываешь свои выводы? Ты! сидишь тут пиздишь на Россию!

Юл
Юлиана

Хорошее! Вопрос только в том, хочешь ты его получать или нет!

На
Надюшка

УЧАТ У НАС НЕ ХУЖЕ, ГДЕ ЛИБО. А вот система отстой.

Helena

само То Где пИсать уЧиласё ?

Iroda

Ну если ты образовывался в России - то не очень хорошие