Елена Т

Говорят "Те, кто ездит на БМВ, не имеют души" согласны?

Павел

Несмотря на то, что я, как любой дальневосточник, езжу на японских машинах, все-таки не соглашусь: на мой взгляд, БМВ вполне душевная машина.

Игорь Истомин

Не то, чтобы так прямо, однако процент уродов среди владельцев БМВ явно выше, чем в среднем по больнице. . .Так же, как, к примеру, на Приорах. Или на Фокусах. Или на Маздах.

Ну что поделать, БМВ сознательно, рекламой и прочим ПиАром, десятилетиями взарщивали этот образ...

Анна Севастеева

Причем здесь автомобиль? Вот что за предвзятое отношение? Души нет только у рыжих.

Антон Артемов

Этого никто знать не может наверняка

Оксана Мартынова

Не согласен. Я знаю очень много людей, которые ездят на БМВ. Я сам 10 лет был одним из них. Так вот среди них есть как нормальные люди, так и полные уроды. Так что тачка - не показатель.

Наталья Ведищева

У меня есть душа 🙂 Да еще и какая)

Юлия

они продали душу дьяволу

Лариса Узилова

да точно душу продали заключили сделку с демоном вот поэтому у них душа то есть но уже не та. эти люди нервные и злые.

Ел
Елена

А я люблю Мерседесы: эдакий пенсионерский автомобиль.. . едешь и никуда не спешишь, даже, когда 200 лошадей под капотом.