Малыш

Хотели бы говорить только правду???)

Александр

только правду! и какая она бы не была! любая ложь откроется....: -)

Алена

Я только ее и вещаю.

Alex

А долго ли проживешь ???

Ma
Maria

Оба на, не все так сразу....

Александр

А ты не работай-и будешь свободным

Ирина

И рассказать, где я храню золото?

Ан
Аня

Если на один день все население Земли будет изрекать правду, то планета явно очиститься от половины гомо сапиенсов))

Ал
Александра

А я вот староаюсь только правду и говорить. А если собеседник правду не одобрит - то как Дельфин: " лучше поберечь свое тело и про себя послать его на куй"

Евгений

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации.

Эл
Элхан

Нет. Я смотрел Лжец, лжец)

Юл
Юлия

Человек может только думать, что говорит правду. А на самом деле это может быть и неправда - хотели бы вы говорить ТОЛЬКО правду, зная, что можете пойти против истинны, ненамеренно?
Или всё-же оставить себе осознание того, что вы человек, со своими недостатками - ведь именно это и честнее, чем лицемерное праведничество.

Djonik

Нет, мне жить нравится!