Оксана Веретенникова

Как говорил Будда+++

..."Я ни кому не навязываю своё учение, вы можете сами попробовать и убедиться в его истиности. " А вашу религию можно попробовать на истиность или нужно просто слепо верить?

Судя по ответам одни фанатики и троли здесь остались?)))

Ле
Лерока

Вообще если Учить христову религию ее тоже можно отнести к! учению если внимательно ее читаешь понимаешь истину !!,и она говорит о том же что и будда! почти !

Юрий Селиванов

бога нет - ни будды не мудды

Юлия Евтюхова

Моя троюродная тетушка из Сызрани прекрасно играет на виолончели.

А ты умеешь играть на виолончели?

Настя Шмелева

Полностью согласен. Все религии, кроме Буддизма-дерьмо, особенно ислам. Я даже как-то прочитал несколько отрывков из корана, у меня был вынос мозга от этого насилия над людьми.

Татьяна Степаненко

Ну... Не знаю, как можно проверить, существует ли макаронный монстр, но вместо хлеба и вина дают спагетти с тифтелями)

Елена !

будда был дауном как и прочие

Lemand

Обязательно нужно проверять на истинность.
Только Христианство выдерживает такую проверку.

Кореянка

Чё говорил, да, такое? Уфф

Юрий Савчук

Буддизм не учение, а религия, не путайте людей.

Ульяна Ульяна

Свет есть сила Божья следовательно если ты хочешь быть без Бога ты просто в тьме! Ау Ау вокруг темно и никого а ты один орёш ау ау и никого на вечно! что бы получше понять закрой глаза и тишину воссаздай !