Артём Бузин

Живя в россии, что вам больше всего не нравится?

Татьяна

Ублюдки типа М@каревича.

Nur Smanaliev

Слишком большой разрыв в доходах между самыми бедными и самыми богатыми. Я совсем не против капитализма, но везде надо знать меру. Еще не нравится непрофессионализм некоторых людей, низкая квалификация в своей профессии. Врач, купивший диплом, водитель, купивший права, строитель, из жадности подрядившийся на работу, в которой он совершенно ничего не смыслит - очень опасные люди.

Алла Шклярук

пассивная гражданская позиция большинства.

Настя Симонова

болтовня .чиновники и приезжие

Виктория Квеквескири

Цинизм власти, цинизм медицины, цинизм всего что государственное. Хотелось бы, что бы ближе были к народу, и служили ему а не начальству.

Александр Куликов

законы-опять всех построить хотят

Ольга

менталитет населения и само население)

Ks

Народ.

Да
Даша

идиоты, которые прописных истин не увоили, и лезут управлять государством, ни хрн не соображая в домашнем хозяйстве