Даниил Ревякин

с хуя ли я должен платить за удаление вопроса??? еще раз спрашиваю, ебаный мэйл ру

Вл
Владислав

они опиздинели... игры рекламой засрали- удалил... и ответы пыхтят ненужностью

Андрей

1). Читайте, уважаемый, правила, где чётко сказано, что все ответы участников проекта "ОТВЕТЫ" являются СОБСТВЕННОСТЬЮ проекта, со всеми вытекающими последствиями!
2). И получается, как говорится: "Заходи - не бойся, уходи - не плачь! "

Николай

С рояля читай пользовательское соглашение

Евгений

Никто и не заставляет 😉

To
Tony

ахахах, не плати, этот вопрос удалят и так а тебя забанят:)