Станислав Л

Если в Sony HX7V и CO0LPIX S9700 Физические размеры матрицы 1/2.3" одинаковы, то какой из них лучше и почему.

Так сложилось и получилось что есть возможность купить один из этих фотиков Если в Sony HX7V и CO0LPIX S9700. И который из них мне выбрать.

Юр
Юрий

Мне больше нравится Никон, хотя бы наличием ручных режимов, да и вообще он явно "побогаче" этой Соньки, соответственно, и стоит дороже...

Сергей Ревин

Из этих двух мыльниц я бы предпочел соню - жизнь научила, что чем меньше кратность зума - тем лучше качество снимка. И видио у сони лучше всегда. Но вообщем я бы не ждал качества, лучше чем с айфона, нужды в мыльнице при его, айфона, наличии - не вижу.

Людмила Дозорцева

Физические размеры матриц на мыльницах, на практике ни на что не влияют.

Виктор Карена

Из этих Никон. У него есть ручные настройки.