V@
Vassilissa @

пока люди не скупят все лекарства воз будет кричать о лихорадке эбола? Жажда наживы фарм .компаний

Максим

Нам пофиг, у нас есть своя вакцина

Марина

Главное- индусы в космосе.

S D

На планете каждые полчаса от голода умирает детей больше, чем за всё время от этой эболы и никто не кричит, а только развязывают новые войны, гнилые они там.

Мария Великанова

Да, может быть и так. Увы, я не из этой области науки, но - может быть и так.

Анна Рыжкова

А смысл скупать лекарства если они не помогут против лихорадки Эбола

Музыка Ливня

лихорадка Эбола вспыхнула в Заире в 1985 году Вторая крупная вспышка лихорадки Эбола произошла в 1995-м и была так же остановлена военными. В промежутках между крупными трагедиями вспыхивали более локальные — было несколько умерших туристов, которые посетили пещеры в национальных парках Африки, заболевали любители острой похлебки из плохо проваренных летучих мышей, которую подают в уличных кафешках, а также врачи и сами ученые, контактирующие с больными и трупными тканями погибших. В России, например, в 1998 и 2004 годах погибли два опытных вирусолога, случайно уколовшись иглой, которой они делали инъекцию с вирусом Эбола подопытным животным

Так что просто так заразиться этой лихорадкой не возможно. Просто нужно бабки отмыть и все такое.