Иван Ткаченко

Ребят, телефон вроде работает, но изредка выключается.

Беда, сделал ресет, через настройки, но он все еще выключается время от времени. . я уже не знаю что делать. . Samsung galaxy s3 mini i8190

Виктор Латанов

Было такое на тел. Philips после покупки. Скорей всего прошивка, сдавай в ремонт. Мне обменяли на другой потом.

Екатерина

прошей официальной прошивкой, если не поможет копай в сторону проблем с железом, но это уж лучше в сервис

Евгений Шувалов

Было у меня такое, под аккумулятор подложил прокладку, чтоб сильней к контактам прижимался. Перестал отключаться.