Zh
Zhenek

Глючат почтовые программы

Менял сегодня винду, и следовательно переустанавливал все проги. Когда очередь дошла до почтовой программы. То у меня чуть мозги не закипели пока я её настраивал. Уже несколько лет я пользуюсь программой "IncrediMail" Она очень удобная. Раньше она сама определяла сервера входящей и исходящей почты майл ру. Но недавно начались глюки. Я на старой винде её еле наладил. И на этой повозился прилично. Ладно, настроил. Закачал почту. Надо было мне написать письмо. Прога не находит сервер исходящей почты. Хотя настроено всё правильно. Потом перестало находить сервер входящей почты. И теперь то подключается к входящим серверам. То не находит их. Скачал другую программу "Mozilla Thunderbird" Там тоже самое. То находит сервера, и почта приходит на комп. То не находит. Чего там майл опять намудрил?

Вячеслав

Они уже пол-года об этом трезвонят. О переходе на SSL. В тундербёрде в параметрах сервера выставь параметры соединения SSL/TSL. Если прибиты порты, то открой. В инкреди -- не знаю, ни разу не видел.

Елена Гребенникова

Работаю с Thunderbird с самого начала и проблем не видел

Ruslan Pashaev

В этом виновато распространение лихорадки эбола