Николай Большой У

В чем популярность почтовых программ?

Господа, объясните мне, глупому человеку, в чем популярность почтовых программ? Не важно даже каких. Чем они лучше, даже той же самой мейл почты?

Андрей Добров

1) Письма можно прочитать при отключенном или непроплаченном интернете
2) Вложения или файлы можно открыть быстрее, при их ббольшом объеме
3) Объединение нескольких почтовых ящиков, возможно разных людей (корпоративный вариант)
4) Создание резервных копий почты за несколько лет, без захламления ящика
5) Уведомления о новой почте, при закрытом браузере, из того же трея
6) Создание меток к письмам
7) Отсутствие рекламы и экономия трафика

Юрий Кокушонков

Вся почта хранится у тебя на компе при использовании почтовых программ, поэтому если инет отрубится всё равно можно посмотреть, + можно делать бэкапы почтовых сообщений у себя на компе,