Александр Олейчук

Как перезагрузить отношения с человеком, если они конкретно так лагают и даже зависают?

Екатерина Цветкова

А давайте вернёмся к киношной теме. И давайте обратим свой взор на Киану Ривза в данном конкретном случае....)))

Роман

Закрыть провальную тему и начать новую, с другими подходами и критериями, соответств. апоненту. тогда не будет разочарования по поводу "неврубания"

Александр Киракосян

Стукнитесь блоками питания и форматните жесткие диски

Оля

Какой ключ от всех дверей?

Алексей Костяев

Встретьтись с ним "на живую".)

Юра Черников

Стараться понять этого человека и идти на компромисс, тогда ничего зависать не будет.

Юрец Лукьянчук

Поменять акуантку

Алексей Романов

Расстаньтесь на время, всё переосмыслите с холодной головой. Иногда это помогает найти выход, который сразу не виден. Понять что не прав был, что делать и т. д.

Кристиночка

Антивирусом пользуетесь? А то может нахватали чего на посторонних сайтах вот и виснет теперь

Dovlet Esenov

Может, пора выключить и включить заново)

Светлана Рыкова

Временно перестать общаться. На 2-4 недели. Время все расставит по своим местам.

Любовь Постникова

В правом верхнем углу кнопка обновить

Ольга Шутикова

Это о чем?? Как обычно в таких случаях.. когда все плохо звонят мастеру. Т. е. 3 -лицо должно помочь!)