Таня Винокурова

почему так в любви.?. начинается все с шуток а отдираешь потом с кровью)))

Данил Лихачёв

Все от глупости: люди позволяют себе привязаться к человеку, он/она становится почти всем, а когда уходит (вечного ведь ничего нет) , мир рушится

Sergej Ustinov

Это что то из ряда ужастиков?)))))

Nur Smanaliev

....хех!

Арина

Потому что она начинает привлекать внимание туристов.

Игорь Пашковский

В нас течёт кровь, в которой появляется то, что заставляет нас страдать. То,
от чего мозг не хочет отказываться и получать это снова и снова.

Ozod Matkarimov

В любви места шуткам не бывает!!!!

Mari Djon

А ты не отдирай... жди ..сама отвалицца

Николай Большой У

Не только в любви так. Столько случались драк и убийств из-за глупых шуток. Шутить надо в меру и не примитивно.