Герман Митенков

а смотрите как на пользу идёт ???

свинячие оглушительные визги пошли - тварлы укрожопы в истерике, а мы рады до бесконечности !

Маруся

уничтожать карателей не жалеть никого, только смерть

Надя

На самом деле, мем этот очень древний . как проституция и журналистика : призрак коварного внешнего врага использовался правителями испокон веков для отвлечения электората от проблем насущных, внутренних. Америке на Россию в основном давно похуй, так как завоёвывать немецкие макдаки Иваны вроде больше не собираются, а наоборот, с японской прилежностью строят свои.

На
Наталья

плохо или хорошо, но война всегда плохо.

Рыжая Ирония

продажному и преступному российскому хамству и двуручничеству с двойными стандартами - любой хаос идет на пользу

Надежда Телицына

пака воглаве россии горстка алигархов возамнивших себя правителями обманным путем развития и процветания никада небудет!!!