Даша Елманова

Оптимизация под низкий уровень подготовки пользователя, не идёт на пользу функциональности ?

Про OS и новые гаджеты . Становимся тупее ?

Гаджет должен доставлять удовольствие? И больше ничего? Не образованный, может ничего не понимать и пальчиками двигать . А откуда тогда возьмутся образованные ?

Как написать? Тыкни туда, как сосчитать, тыкни туда, что хочешь? Тыкай тыкай тыкай )))
Вот дебилизм, тупость и нагрянет повсеместно .

Останется великая каста просвещённых, которые будут руководить миром . В прочем, это уже наблюдается давно . Без гаджетов .

Студент Академии

Всё начиная с Vista, оси для секретарш (: