Са
Санчеz

У меня сегодня день рождения... и с самого утра какая то депрессия... аж плакать хочется почему так?!

Ма
Мария

А говорят, что в свой д. р. хорошо поплакать.
Так что.. хотите-плачьте.

Юлия Прохорова

Поздравляю Олечка)))))

Де
Денис

она всегда есть перед этим днем ))
с днюхой тебя !! счастья и любви ))

Ну ты даешь )

Екатерина Жеребятьева

Лет прилично а ты не замужем!!!!

Максим

Поздравляем! выпейте какао--оно замечательное! придает сил, бодрости, веселья!!!!

Marie_O

с днюхой, мать.... не грузись мыслями.... грузись алкоголем.... мысли потом ...после праздника !

Ольгп Сланко

Старая уж совсем стала, ноги не ходят, нервы не в писду, муж пьет) ) вот и депресняк у тебя))) ) пхахахахаха

Юлия Кузнецова

День рожденья детский праздник, если придут гости, то радуйся гостям. . забудь про день рождения