Ольга Голицына

Вот как жить с такой бабой, которая хотела ребенка, а мужик нет. Но все равно сделала она так, что кончил ее. Дура она?

ведь потом у них были испорчены отношения, а со временем вообще развелись. И осталась эта дура одна. Зато с ребенком, как она хотела. Ну не дура ли она?

Дмитрий Казаковцев

Мужчина активный но дурной!!!!

Игорь Козлов

Дура, не спорю. А потом еще орать с возмущением будет, всю оставшуюся жизнь, про его ужасное предательство. А предала первая она...)

Сергей Маркин

Дура и ещё и какая: удержать мужика при помощи ребёнка - самый идиотский способ, какой тока можно придумать, но тем неадекваткам, которым такая ересь в голову приходит никогда и ничего не докажешь: нормальным это просто даже в голове не вмещается, даже мысли подобные не посещают, уже не говоря об их осуществлении...

Павел Ермачков

Ну можно подумать ты не знал что, женщины большие лгунишки; а лжецы обычно своего всегда добиваются (иначе зачем бы стоило начинать обманывать)

Алина Литвинова

Своими взглядами, ты больше похож на пассивного.

Da
Daimond

а может она его так любила, что несмотря ни на что завела ребенка. и знала, что расстанутся... она не одна осталась в итоге, а мужчина один.

Дима Данилов

Это она кончила тебя, получается.

Анна Тарасова

да - это глупо, но ей хотелось родить ребенка, а вы ее мечту осуществили, после вас по боку, вы теперь один, а она с ребенком и не одна
Но дураки - ОБА, особенно мужчина - зачем вы с нею спали? раз не хотели ребенка