Валентина Саратцева

Должна ли я возместить всю покраску машины если по моей вине пострадал капот.

Вероника Катаева

Глупости, причём здесь вся машина. . Дохрена он хочет. . Можно просто подкрасить участок и не будет ничего видно. . если бы все начали красить авто из за повреждения капота или дверцы, все авто ездили бы окрашеными каждый год.. Да и страховки никто не выплатит на всё авто..

Ольга Онойко

Шли его на х.. й. Почему ты должен возместить а не страховая компания ... Почему всю покраску машины ... Будут угрожать звони в МВД.

Галина Майорова

ты что больной. По условию договора чинится поврежденное место. При чем тут вся покраска

Vova Карначёв

нет. только те элементы которые пострадали. если будет плакать, что цвет отличается, то это его трудности. либо машина слишком старая, либо обратился с покраской не туда.

Наурызбай Нагметов

да. поставьте себя с той стороны. если Вам повредят один элемент машины и покрасят только его, он будет отличаться от остальных. существует термин- потеря товарного вида. считаю что лучше один раз отдать деньги или оплатить покраску машины ИХ маляром, чем искать дешевле и красить вашим маляром. если не понравится, -будете перекрашивать за Ваш счет.

Ол
Олег

Мне кажется нет, я в том году в феврале попала в аварию, в зад в ехал какой то не хороший человек который просто не следил за дорогой а сидел в телефоне. . в итоге мы не стали гаи вызывать может это и плохо просто я и в правду торопилась, треснул бампер, тут же залезла в инет глянула стоимость.. . он мне тут же заплатил именно за бампер. . а не за покраску и починку всех моих ссадин и касиков на машине...

Виктория Опря

только капота в малярке он идет по цене двух деталей

Жека

Ага мля! И ремонт квартиры под евро, как маральный ущерб !