Елена Тюлина

Завидуете ли тому, кому не надо утром рано на работу плестись?

Глеб Кобзев

Завидую самой себе, когда надо было по утрам ходить на работу.

Esen Umarov

Нет. Работаю вечерами

Ольга

Нет. Человек без любимой работы - это просто унылый опарыш.

Елисей Евлампиев

а что еще работать надо. Ну пашите, пашите рабы системы

Виталий Галаганов

НЕТ !!!БЕзработный человек это бездарь и тунеядец ИСКЛЮЧЕНИЕ ШКОЛЬНИК НУ ИЛИ ЧЕЛОВЕК РАБОТОЮЩЕЙ В НОЧЬ ИЛИ НА ДОМУ

Владимир Денисов

А кому то банковский счет проверять.

Ирина Дроздова

нет, я же не запросто так туда иду. плетутся на каторгу, меняй работу.

Нина Леонтьева

бараны состоят из двух видов - скачущих на работу и не скачущих на работу... те - кто уже не баран - трудятся, патамушто извлекают из труда радость и творческие решения

Кристина Захарова

2 смена - некогда расслабляться)

Серега Шугаев

по-черному, во, гады, устроились.

Оксана Иванова

проходит все мимо