Сергей

Что делать если ты болеешь и один дома? ♥ Помогите пожалуйста .

Дмитрий Славкин

Не отчаиваться, а бороться сама с собой . Вся жизнь - борьба . Болеешь? Чем? Простуда? Обильное питьё : чай, морс ...Займи себя : комп, скачай аудикнигу - уже занята, уже не одна, голос из книги . Найди в компе свою болезнь и изучи своего врага, и как с ним бороться .Удачи! Выздоравливай !!!

Регина Лукьянчук Шуран

Здорово, иногда очень полезно побыть одной, столько для себя можно сделать. Но это я рассуждаю, как взрослая тетенька. Люблю в одиночестве почитать, что-нибудь эдакое приготовить, экспериментирую по рецептам из инета (а если не получилось, можно выбросить - никто не увидит) , могу заняться собой (масочки разные на мордочку или волосы) и много еще чего....

Den

Скоро Новый год! Подумай, что ты будешь дарить?

Екатерина

смотря чем болеешь.

Светлана Корнишова

полазить в нэте, посмотреть телек)

Вячеслав Соловьев

Зомбоящик смотреть.

Сергей Андриенко

посмотри сериал могу посоветавать
айкарли, джесси

или фильм хорошие дети не плачут