Де
Денис

Почему качающиеся парни называют всех не-качающихся парней дрищами?

Илья Рябов

Комплекс неандертальца....

Неля Щабельская

потому что так и есть

Константин Медведев

не всех, только дрыщей

Ра
Раушания

Это качающиеся подростки так говорят и люди с их уровнем развития. Получается, что все спортсмены- единоборцы лёгких весов, даже чемпионы мира, дрищи. Это смешно просто.

Елизавета Фролова

Нормальный человек старается поддерживать свою фигуру в норме, а дрищи нет.