Унтан Султан

почему надо качаться по расписанию в тренажорном зале

почему надо качаться по расписанию в тренажорном зале? тоесть в 1ин день одна группа мышц а в др день другая... я вот например качаюсь через день и за раз все группы мышц привелкаю разве это хуже? если да то чем? и я каждый раз увеличиваю постепенно веса..

просто если делить на группы мышц это выходит затратней.. . +не смоглы бы вы мне тогда кинуть какую нибудь систему тренировок на нарост мышц только чтобы там не было подема штанги стоя. . так как мне 16 и я не хочу выполнять упражнения котоыйе негативно влияют на рост заранее спасибо

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому что если будешь качать чрез день Ноги Икры Грудь Бицепс Трицепс и так далее толку будет очень мало. И почему надо качаться через день потому что если будешь качаться каждый день то у мышц будет не хватка ВОДЫ и в дальнейшем у тебя мышцы будут не красивыми!

Irina Shevchenko

Лучше всего каждый день недели отделять одной группе мышц, что бы они успевали восстановиться

Кр
Кристина

Если будешь качаться каждый день тело будет ломать. и ты не чего не сможешь сделать на следующий день.