Надежда Серебрякова

Стоит ли не есть после 6 вечера при занятие в тренажорном зале?

Не давно я начал ходить в тренажорный зал, очень думал какой диетой мне придерживаться, в итоге решил так же есть как и ел только меньше жирного и 6ольше 6елков. Но вот вопрос я хочу не есть после 6, а просто перед сном выпивать стакан кефира, но вот в чем суть на некоторых сайтах говорят что это сведет все усилия на нет, а некоторые меня поддерживают. Так вот стоит ли не есть после 6, при занятие в тренажорном зале, если нет то скажите почему, а если да так же 6удьте до6ры ответьте почему "да" .
За ранее огромное спаси6а )))

Носир

Так слущай папу
1. зависит к чему ты стремишся к набору массе или рельефу, я как понял сжечь жирок .
2. ничего плохого что ты будеш есть после 6 не будет, какая быэто еда не была, потому что ты много энэргии тратиш на тренировке .
3.я если бы хотел просушится я бы покушал до 6 сложные углеводы, там картошку рис макароны, то что имеед распад долгий в организме, а после 6 кушал бы творог обезжиренный, орешки, кароче все быстроусваемое и высокопротеиновое, обычно высокопротеиновое это маложирное, кушай меньше калорий если хош просушится, меньше жиров, но на каждый кг массы твоего тела кушай 1,5-2 грама протеина в сутки, 100 кг = 200 грам протеина