Милонега Силицкая

Стоит ли закрывать заработную карточку, если срок ее истек, а на самой карточке баланс за минусом?

Стоит ли закрывать заработную карточку, если срок ее истек, а на самой карточке баланс за минусом? Карточка сбербанка баланс пошел в глубокий минус, кто-то говорит стоит, кто-то что не стоит, кого послушаться?

Также я писал заявление в главный офис банка, чтобы пересмотрели сумму, так как я не пользовался смс банкингом, так как симка и сама карта были утеряны ((, а в базе просматривается не весь период по операциям, но ответа так и не пришло,
сказали что позвонят

Виктория Смоловская

Вот ключевая фраза :

"так как симка и сама карта были утеряны ((, "

А услуга мобильный банк не отключена и карта не заблокирована! Оплатить стоит, долг в любом случае всплывет в любой Вашей сделке с банком или любыми продажами.. . проблем может быть потом больше, Вы виноваты сами. За своими мобильными телефонами (СИМками) , платными услугами (мобильный банк) надо следить самому! Радуйтесь еще тому. что Ваша старая СИМ-карта не продана кому-то и у Вас через не отключенный мобильный банк не увели деньги - тоже будете виноваты сами.

Алексей Пасечный

Долги закройте, минуса не будет.

Юл
Юля

Но, документ, подтверждающий что у вас нет задолженности банк вам не даст. пока идет разбирательство, вы все равно будете у банка числиться в должниках