Ольга Аймадинова

Болела голова, шла кровь из носа. Тошнило, но дня два назад

Несколько дней подряд вечером побаливала голова, потом начала идти легкая кровь из носа. Потом позавчера сильно болела голова, подташнивало. Поспала часа пол и все прошло. Вчера была кровь из носа и шла примерно минут 20.Голова пока не болела. Травм не было. От чего это может быть? Если давление то почему? К врачу только завтра пойду.

Новиков Роман

метеопатия
гипертония
ломкость сосудов

Виктория Князева

У многих так. В придачу лихоманке Эбола, россияне будут маяться животом. Корм с пупермаркетов способствует этому. А вы про котейков расстраиваетесь, собачку не можете выклянчить у родителей, черепахе пытаетесь включить пятую скорость, беременным рыбкам вызываете "Скорую". Не о том озадачены!

Дмитрий Попов

Причиной частых носовых кровотечений, согласно канонов тибетской медицины, могут являться нарушения **порядка** печени в результате сильных и
продолжительных стрессов либо больших разочарований.