Var Dan

Почему когда женщину любишь хочется её брильянтами осыпать ?

Владимир Краюшкин

Практически все ответы с язвой, дари любимой бриллианты, она тебе родит детей, живите и радуйтесь!

Александр Киракосян

хочется бежать в поле)))))))) ) и нарвать ромашек))), даже зимой))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Бобков

комплимент материальный.

Константин Медведев

Спасибо! Приятно канеш;))))))

Святослав Миловзоров

значит она этого достойна)))

Ан
Анюта

Когда женщину любишь по настоящему для нее хочется сделать все!! ! Что там какие-то бриллианты...

Миша Бабкин

показуха

Ириша Зяблицкая

дак ты осыпь, больше болтаешь

Катюха Маркова(Агуреева)

Желательно, чтобы еще и моглось...)

Алексей Миняев

Потому что очень хочется с ней перепихона. Осыпь, перепехни и пожалей о том сколько потратил. Лучше на себя потрать! На образование например...

Дарья Вовк

Лучшие друзья девушек - "это музыкаанты... ". Не бриллианты точно - мне они не нужны.

Андрей

потому что она теперь часть тебя-а себя нужно баловать!!!!